Raq Brécéenne Séniors 4

D4-10

division

22/23

saison

1

phase

Classement

. Équipe Points Joués V N D F/P PG PP
1 Fougères-Javené-Lécousse 13 18 6 6 0 0 0 83 1
2 Vern/Seiche 12 15 6 4 1 1 0 50 34
3 Montreuil-Landavran 1 14 6 3 2 1 0 47 37
4 Erbrée 1 12 6 3 0 3 0 38 46
5 Raquette Brécéenne 4 11 6 2 1 3 0 37 47
6 Vitré 11 10 6 2 0 4 0 32 52
7 Louvigné de Bais 2 8 6 0 2 4 0 25 59
- Taillis 2 8 6 0 2 4 0 24 60

Rencontres

Journée 1 • Vendredi 23 septembre 2022
Louvigné de Bais 2 05 - 09 feuille de match Erbrée 1
Raquette Brécéenne 4 10 - 04 feuille de match Vitré 11
Taillis 2 06 - 08 feuille de match Montreuil-Landavran 1
Fougères-Javené-Lécousse 13 13 - 01 feuille de match Vern/Seiche 12
Journée 2 • Vendredi 07 octobre 2022
Vitré 11 10 - 04 feuille de match Louvigné de Bais 2
Montreuil-Landavran 1 08 - 06 feuille de match Raquette Brécéenne 4
Vern/Seiche 12 12 - 02 feuille de match Taillis 2
Erbrée 1 00 - 14 feuille de match Fougères-Javené-Lécousse 13
Journée 3 • Vendredi 21 octobre 2022
Louvigné de Bais 2 07 - 07 feuille de match Montreuil-Landavran 1
Raquette Brécéenne 4 06 - 08 feuille de match Vern/Seiche 12
Taillis 2 00 - 14 feuille de match Fougères-Javené-Lécousse 13
Erbrée 1 08 - 06 feuille de match Vitré 11
Journée 4 • Vendredi 04 novembre 2022
Vern/Seiche 12 12 - 02 feuille de match Louvigné de Bais 2
Fougères-Javené-Lécousse 13 14 - 00 feuille de match Raquette Brécéenne 4
Taillis 2 02 - 12 feuille de match Erbrée 1
Montreuil-Landavran 1 06 - 08 feuille de match Vitré 11
Journée 5 • Vendredi 18 novembre 2022
Louvigné de Bais 2 00 - 14 feuille de match Fougères-Javené-Lécousse 13
Raquette Brécéenne 4 07 - 07 feuille de match Taillis 2
Vitré 11 04 - 10 feuille de match Vern/Seiche 12
Erbrée 1 03 - 11 feuille de match Montreuil-Landavran 1
Journée 6 • Vendredi 25 novembre 2022
Taillis 2 07 - 07 feuille de match Louvigné de Bais 2
Raquette Brécéenne 4 08 - 06 feuille de match Erbrée 1
Fougères-Javené-Lécousse 13 14 - 00 Vitré 11
Vern/Seiche 12 07 - 07 Montreuil-Landavran 1
Journée 7 • Vendredi 09 décembre 2022
Louvigné de Bais 2 20 h 30 Raquette Brécéenne 4
Vitré 11 20 h 30 Taillis 2
Montreuil-Landavran 1 20 h 30 Fougères-Javené-Lécousse 13
Erbrée 1 20 h 30 Vern/Seiche 12