Raq Brécéenne Séniors 3

D3-4

division

22/23

saison

1

phase

Classement

. Équipe Points Joués V N D F/P PG PP
1 Argentré 1 18 6 6 0 0 0 63 21
2 Taillis 1 15 6 4 1 1 0 49 35
3 Cesson 10 14 6 4 0 2 0 47 37
4 Raquette Brécéenne 3 13 6 3 1 2 0 44 40
5 Fougères-Javené-Lécousse 9 12 6 3 0 3 0 40 44
6 Saint Didier Châteaubourg 3 10 6 1 2 3 0 37 47
7 La Guerche 2 7 6 0 1 5 0 31 53
- Vitré 10 7 6 0 1 5 0 25 59

Rencontres

Journée 1 • Vendredi 23 septembre 2022
Cesson 10 08 - 06 feuille de match Fougères-Javené-Lécousse 9
Raquette Brécéenne 3 10 - 04 feuille de match Vitré 10
Taillis 1 07 - 07 feuille de match Saint Didier Châteaubourg 3
La Guerche 2 02 - 12 feuille de match Argentré 1
Journée 2 • Vendredi 07 octobre 2022
Vitré 10 01 - 13 feuille de match Cesson 10
Saint Didier Châteaubourg 3 07 - 07 feuille de match Raquette Brécéenne 3
Argentré 1 11 - 03 feuille de match Taillis 1
Fougères-Javené-Lécousse 9 08 - 06 feuille de match La Guerche 2
Journée 3 • Vendredi 21 octobre 2022
Cesson 10 09 - 05 feuille de match Saint Didier Châteaubourg 3
Raquette Brécéenne 3 05 - 09 feuille de match Argentré 1
Taillis 1 09 - 05 feuille de match La Guerche 2
Fougères-Javené-Lécousse 9 10 - 04 feuille de match Vitré 10
Journée 4 • Vendredi 04 novembre 2022
Argentré 1 11 - 03 feuille de match Cesson 10
La Guerche 2 06 - 08 feuille de match Raquette Brécéenne 3
Taillis 1 10 - 04 feuille de match Fougères-Javené-Lécousse 9
Saint Didier Châteaubourg 3 09 - 05 feuille de match Vitré 10
Journée 5 • Vendredi 18 novembre 2022
Cesson 10 09 - 05 feuille de match La Guerche 2
Raquette Brécéenne 3 03 - 11 feuille de match Taillis 1
Vitré 10 04 - 10 feuille de match Argentré 1
Fougères-Javené-Lécousse 9 09 - 05 feuille de match Saint Didier Châteaubourg 3
Journée 6 • Vendredi 25 novembre 2022
Taillis 1 09 - 05 feuille de match Cesson 10
Raquette Brécéenne 3 11 - 03 feuille de match Fougères-Javené-Lécousse 9
La Guerche 2 07 - 07 feuille de match Vitré 10
Argentré 1 10 - 04 feuille de match Saint Didier Châteaubourg 3
Journée 7 • Vendredi 09 décembre 2022
Cesson 10 20 h 30 Raquette Brécéenne 3
Vitré 10 20 h 30 Taillis 1
Saint Didier Châteaubourg 3 20 h 30 La Guerche 2
Fougères-Javené-Lécousse 9 20 h 30 Argentré 1